Пн-Пт: 8:00 до 17:00
Перерыв: 13:00-14:00
8 (475) 312-48-44
8 (953) 726-12-92

Путь формирования механизмов взаимодействия всех участников рынка пожарной безопасности определен

Главная / Новости компании / Путь формирования механизмов взаимодействия всех участников рынка пожарной безопасности определен
10.06.2019
Вопросы обеспечения пожарной безопасности и совершенствование системы пожарного надзора - неотъемлемый приоритет государственной политики. Организация эффективного взаимодействия между государством и бизнесом играет важную роль для оперативного внедрения современных технологий. В связи с этим, 05 июня, на международном салоне Комплексная безопасность, в рамках международного пожарно-спасательного конгресса, состоялся круглый стол по Адаптации форм и методов обеспечения пожарной безопасности, а также государственному и негосударственному контролю в современных условиях, организованный НСОПБ.

Задача, которую ставили перед собой организаторы - формирование механизмов взаимодействия всех участников рынка: от обслуживающих и монтажных организаций, органов по сертификации и учебных центров до профессиональных объединений и органов власти, была достигнута.

В ходе работы круглого стола от представителей отрасли и экспертов поступило много вопросов, но были и конструктивные предложения по формированию инновационных подходов, методик и инструментов их реализации. Все это приведёт к дальнейшему развитию и укреплению системы пожарной безопасности.


Наверх